КИСЛОВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

 info@kgmt.ru  8 (87937) 7-48-09, 7-48-12  г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5

6-7 декабря в городе-курорте Железноводске проходил туристский Форум «Кавказская здравница - 2019». Это мероприятия проводится уже в 16 раз.

В его работе приняли участие организации санаторно-курортного комплекса и гостинично - ресторанного бизнеса, представители крупнейших туроператоров и турагентств России. На форуме обсуждались вопросы туризма, санаторно-курортного кластера.

Представители нашего техникума также приняли участие в работе форума. Они представляли КГМТ: рассказывали о том, каких специалистов в техникуме готовят, раздавали рекламные флаера. И не удивительно, что у присутствующих это вызывало интерес. Ведь именно наше профессиональное образовательное учреждение, кстати, одно из старейших в регионе, готовит тех специалистов, без которых существование санаториев, гостиниц, турагентств невозможно: специалистов в туризме, гостиничном сервисе, поваров, кондитеров, техников-технологов общественного питания.

Ребятам было приятно слышать положительные отзывы об уровне подготовки студентов от руководителей здравниц города-курорта Кисловодска, которые уже в течение многих лет сотрудничают с нашим техникумом. И еще одна хорошая новость: интервью с нашими ребятами попало в вечерний выпуск новостей ВГТРК «Ставрополье». А если вам интересно посмотреть этот сюжет, то зайдите по ссылке на сайт ВГТРК «Ставрополье» undefined

357736, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, д. 5

© 2008 - 2021 Официальный сайт ГБПОУ КГМТ

Наш адрес:

  • E-mail: info@kgmt.ru
  • Адрес: г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5
  • Тел.: 8 (87937) 7-48-09, 7-48-12