15 февраля — особая дата в истории нашей страны. 37 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана.
Эта война коснулась не только тех, кто воевал в далеких горах, но и тысяч семей, потерявших своих близких. К сожалению, и последующие десятилетия принесли новые локальные конфликты, унесшие жизни солдат.
Студенты техникума присоединились ко Всероссийской акции «Свеча памяти». Мы зажгли свечи и возложили цветы в память о воинах, погибших при исполнении интернационального долга.
🕯 Каждая свеча — это не просто огонь. Это символ нашей скорби и безмерной благодарности. Мы помним ваш подвиг, мы гордимся вашим мужеством. Никто не забыт, ничто не забыто.





