30 марта 2026 года в филиале техникума проходило награждение победителей зимних соревнований
«А ну-ка, парни!»
Победителем стала – Дружба!
Почетные I, II и III места были разделены так:
Первое место - команда группы 22Ф-МРОА-24.
Второе место поделили между собой команды групп 12Ф-МРОА-25 и 24Ф-ПК-24.
Почетное III место было отдано команде группы 16Ф-МРОА-25.
Соревнования – это не только победа, но самое главное – Участие!


