КИСЛОВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

 info@kgmt.ru  8 (87937) 7-48-09, 7-48-12  г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5

Митинг «Имя твоё неизвестно, Подвиг твой бессмертен» приуроченный ко Дню неизвестного солдата.

3 декабря 2020 г. в России отмечают День неизвестного солдата. Это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов.

В Кисловодске, на памятнике Героям Медикам, специалистами МБУ «Центр молодежи», совместно с Управлением Образования города-курорта Кисловодска, был организован митинг «Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен».

Участниками митинга стали студенты ГБПОУ «Кисловодского государственного многопрофильного техникума», гости и жители города. Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

По завершению митинга, все приняли участие в флешмобе и выложили большого журавля на площади перед Курортным бульваром, как символ того, что души погибших за Отчизну солдат превращаются в журавлей. Так же студенты раздали бумажные фигурки журавлей прохожим, чтобы эти красивые, гордые птицы и для них стали символом бессмертия души бойцов, которые не вернулись с той далекой войны.

 

357736, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, д. 5

© 2008 - 2021 Официальный сайт ГБПОУ КГМТ

Наш адрес:

  • E-mail: info@kgmt.ru
  • Адрес: г. Кисловодск, ул. Челюскинцев, 5
  • Тел.: 8 (87937) 7-48-09, 7-48-12